Эльдар Гаджиев

Власти придут - грабют, либералы придут - грабют... и куда же российскому народу податься?

Ро
Ростислав

За граблями

Яна Федорович

Любая партия, пришедшая к власти, со временем называется партией мошенников и воров, как бы она не называлась изначально.

Екатерина Сухова

Вам то что беспокоиться? Вы свою пайку от пахана получаете за клевету и дезинформацию...

Рашид Габиев

Их много, а мы одни!)) ) И не таких переживали!

Ольга Баранова

Я вот тут слова Льва Николаевича считаю очень подходящими для ответа.

Ольга Гусева

К национал-социаизму.

Оксана

От себя никуда не денешься.

Ек
Екатерина

При Советской власти все недра страны принадлежали государству и они работали на благо всего народа. Так что задумайтесь чьи интересы представляла Советская власть и чьи- нынешняя буржуазно-олигархическая власть.

Timur Chik

Мальчик, которого поцеловал Путин, научился летать.

Александр Четверов

Да! Лев Толстой, просто гениально ответил !