Вячеслав Веселов

Кобзон слово сдержал. Вы стали его больше уважать за это?

Светлана Лимперова

Я помню норд ост. Его туда террористы тоже вызвали и он пошел респект. а как певец он и правда не очень)

Анна Лысова

Да Кобзон вообще красавчик. как певца я его никогда не воспринимал, а как человека - всегда уважал - глыбища))))))))

Дашута Косенкова

Ну да . Срал он на США с их санкциями .

Настя

Конечно. Можно снести памятники, лишить наград и званий, но Кобзон останется навсегда настоящим народным артистом. А мелкие шавки пусть ляют на его караван.

Екатерина Бронина

слово за баксы. Ну чё, умеют ж люди бабки делать

Димка

Достойный поступок. В его то возрасте. Некоторым поучиться у него.

Александр Макаров

Да у мИня как то после Дубровки отношение не менялось к нему ...молодЭц)))

Andrei Tango

Кобзона, по жизни, сложно назвать хорошим человеком. Однако, его акция на Донбасе - политически грамотная. И я, лично, ,Кобзона за это хочу поблагодарить. Это первый раз, когда он, в моих глазах, заслужил уважение. Респект ему за это.

Любаня Смульская

Да, он проявил себя, как настоящий мужчина, патриот своей Родины.
Читал отдельные высказывания, что за баксы, ЧУШЬ, он ещё и гуманитарку привёз!
Он достоин уважения!