Надин Бирюкова

Уважаю Кобзона. Съездил на Донбасс выступил, поддержал людей, передал медикаменты, продукты. Смело?

Людмила Нестерова

Мужик. Патриот. Со своей страной и со своим народом. ВСЕГДА.
В отличие от прокладок, которые при СССР жрали-пили-награды получали, а теперь в поддержку фашистов рот раскрывают!

Ska

он один из первых, если не первый поехал в афган, хотя его отговаривали. он пошёл к террористам когда они захватили в москве людей.... потому хоть и не скажу, что творчество его люблю, но уважаю, /хотя кто я такой по сравнению с ним/, его поступки

Станислав Горяев

тупо
Ада Роговцева прокомментировала исполнение Кобзоном "гимна Новороссии"
"Почему
он приехал, я знаю. Он приехал к людям петь. Порыв-то у него хороший.
Но он исполнил "гимн Новороссии"?! Е** твою мать! Я не хочу об этом ни
слышать, ни говорить. Потому что, кроме "е** твою мать", ничего не
скажешь! " - заметила артистка.

Вета

В Чечню ездил, из Нордоста людей выводил.

ulyana.prokopeva

Молодец... просто герой

Оксана Шакирова

Кобзон знает себе цену, он поехал на свою Родину, и плевать ему на временных у кормушки. Ходил к боевикам в Норд -Осте, вывел с собой детей и женщину. Об этом легко говорить, но чтобы зайти туда где у всех нервы напряжены и стреляют- нужно мужество.

Александра Волчкова

Вообще то это его Родина.. . Может он и мафиози, в чём его обвиняют пиндосы. но настоящий мужик...

Марина

Этот тип всю жизнь махинациями занимается, а еще гонят на Макаревича.

Игорь Тофан

Куда он денется, Царь приказал им по очереди отмечаться.

Татьяна Навицкиене

Кобзон - прогибон. Куда ветер власти дует туда и он склоняется. Украинец хренов.

Милан Макаров

Пиар и только-да ещё врагов нажил среди Украинского народа. Ничего не приобрёл.

Юлия Алекссева

пиар ему уже давно не нужен ( лауреат, депутат, народный и т. д).. он не входит в число моих кумиров... но съездил.. в отличие от многих

Алексей Максимов

Эт смотря перед кем выступил и кому передал ---его земляк Макаревич тоже съездил ---но его в России никто не уважает --кроме жидов и прочих русофобов..

Евгений Муратов

Пусть еще съездит в Латвию, поддержит)))

Маргорита Вайнер

Да, молодец однако

Ольга

а в чем смелость? триста км границы открыты. ну а в остальном -- как не осановить бегущего бизона, так не остановить поющего кобзона )))

Татьяна Гребенникова

И деньжат заработал. Конечно, смело.

Ка
Кайрат

Напомнил о себе. . .Что ещё жив.. .
Смело? Нет.. . Он же на на фронте во время боя выступал...

Яковлев Дмитрий

Не поклонница его таланта (хотя голос есть, признаю) , да и мафиози его в 90-е называли, но уже не один за ним такой достойный поступок, молодец

Елена Flora

А молодежь то что же отстает...

Мария Пиганова

Как он мне надоел больше 60 лет его слышу

Сергей Коновалов

А ему что то угрожало? Обычная провакация, не более.

Лёха Гучев

Посредник между властями и бандитами. За определённую услугу - получаешь определённую плату. Не могут бандиты договориться с властью напрямую, а давыдыч может, но за определённую плату. Все довольны. А чего не поехал в июне.

Наталия Немировская

Как это было:

Наблюдатели ОБСЕ: наши беспилотники зафиксировали пересечение границы Кобзоном.

Псаки: Социальные сети полны сообщений о начавшемся вторжении на территорию Украины Кобзонов.

Обама: за ввод Кобзонов Россия должна заплатить!

Неназванный чиновник ЕС: если Россия не выведет Кобзона, мы расширим санкции.

Президент Франции: решение о поставке Мистраля ещё не принято и зависит от места пребывания Кобзона.

Цензор. нет: Россия ввела две дивизии Кобзонов из ГРУ ГШ МО РФ, дивизию псковских Кобзонов, нескольких рот Кобзонов из омского ОМОНа, роты Кобзонов из татарской конницы и нескольких отрядов чеченских и дагестанских Кобзонов.

Министр обороны Украины: вторжение Кобзонов началось на западо-востоке Донецкой области.

Министр Фейсбука Аваков: Кобзоны нам, украинцам, не страшны. Компетентность и воля к реформам. Воля ответить ожиданиям людей. Это -то, что должно быть. Это то, за что проголосовала Украина. Третий час ночи. Утром стартует новый рабочий день. Но мы справимся. И никакие российские Кобзоны нас не остановят! Потому, что есть СОЗИДАТЕЛИ - такие, как он. И - такие, как Вы!

Каска Тымчука: потерь нет.

Выживший воин ВСУ (без ноги и руки) : это был ужас! Я не знаю, как выжил. . Такого количества Кобзонов нет даже на параде!

Солдатская мать Васильева: очевидцы сообщили о перемещении в сторону границы с РФ колонны автомобилей с гробами, полными Кобзонов....