Михаил Лебедев

Почему в Новороссию приехали из России только Кобзон и Пореченков, они смелые люди, а Пугачёва почему не смелая?

Га
Галина

Пугачева очкует. Ещё неизвестно как все закончится - на всякий случай она в Юрмалу оделась в цвета укрраинского флага, но со сцены блеяла общие слова о мире.

Оксана Бажанова

Вся нечисть туда едет.

Ан
Анна

Придурки пускай едут.

Begench Rejepov

Пугачева не патриот своей Родины

Dinaria Cozma

у нее дети.

Екатерина

во первых она певица а не политик. а во вторых она выполняет материнский долг.

Екатерина Шестак

а почему она должна ехать?

Ев
Евгений

Пугачиха скорее предпочла бы Киев, но возможно лавры Макароныча не способствуют такой поездке!

Сергей Шматов

Макаревич ещё съездил

Mihail

Она умная.

Татьяна Жмурина

она Внука отправила служить в Чеченский спецназ! вот он отслужит и вместе с бабушкой поедет!

Владислав Ященко

так и Макаревич приезжал

Светлана Дрогалина

Да пусть старушка дома отдыхает.