Александр Рябченков

С одной стороны - Кобзон, Пореченков ...с другой - Макаревич, Ляшко, Семенченко ...Ваши симпатии ?

На
Наталья

педерасты не моя стихия.

Регина Попова

Фашистов вздернуть, наших наградить!
Смерть фашизму!!!

Аркадий Подгорный

Стас Цёма
Нормальный актёр. Не зассал и приехал в Донбасс. Показал, что соответствует образам крутых парней, создаваемых им на экране. Ждём Серебрякова, Панина, Куценко, Дюжева, Чадова, Вдовиченкова, Горобченко, Мерзликина, Коновалова и остальных. Всем мир!
Мне нравится12два часа назад|Ответить

Алексей Куликов

Пореченков -как вас гнид возбудил я просто ему отдаю должное унизил вас ниже плинтуса и заставил испражнять желчь !!=-----Молодца мужик !!!---Кобзон вянет

Сергей Нечепоренко

Я за порядочных людей.. . не за Макаревича и прочих же...

Муродхон Латифи

Пореченков - Глыба! Настоящие мужики за Новороссию, а либеропедерасня типа Макаревича за укрохунту!

Лика Лика

Пореченков нравится, но его пиар ход не одобряю. Макаревич просто прогибается под изменчивый мир. Недвижимость у него в Майями. Боится санкций за прогиб перед Путиным

Ирина Заровная

тут нет симпатий.

Иван Александров

никаких сторон - все наши с нами * а остальные в другом окопе - просто события в окраине * заставили многих снять маски ...-и дальше больше ...* по мне * лучше открытая враждебность * чем эти существа в футлярах -- ведь только сейчас становится понятно * кто друг - а кто * враг ///////

Ольсен Рубина

кобзон известны рекетир. но у вас он наверно герой.

Ивона Шварц

Нре ставь Кобзона и дебила Порейченко на одну доску!

Ев
Евгения

Жидофашизм-в рожах!

Игорь Иванов

Кругом одни евреи...

Doston Janapov

Нет симпатий.