Евгений Слащилин

Кто за Россию - БОГАТЫРИ. Кто против те все ХЛЮПИКИ? Пореченков богатырь, а Макаревич какой то такой...

И Кобзон. хотя и еврей. но тоже богатырь.

Виктория

куКаревич

Татьяна Вертякова

Стрелять по украинцам - богатырь? Да вы, маменька, моральный урод.

Жанна Макарова

а макаревич - еврей. где вы видели еврея который за Россию?

Назаров Махмадраджаб

Русское пародия на Терминатора. А Макар -старый еврей который забыл что не нельзя гадить где живешь.

Ирина Соболева

Я уже безошибочно определяю русофобов - включите канал дождь - вот они все в полной красе

Сергей Чунту

Бог шельму метит...

Mamed Mamedov

А как там насчет интеллекта? Сравнимо?:)

Владимир Шабаров

Три богатыря-славянская ипостась РФ, Украины и Белоруси, если что!

Na
Natka

Пореченков молодец и богатырь, Макаревич же обыкновенная гнидарусофобская.

Constantin Tugui

Богатырь каской ПРЕССА не прикрывается ...

Св
Светлана

Наверно, Пореченкова на майонезе "Ряба" так расперло.