Мария Черных

Почему те кто против России тут говорят на русском?

Олеся Тетёкина

на английском только дебилы говорят. а русский и в англии и в америке и в африке знают.

Юлия Тихонова

Я русский бы выучил только за то, на нем разговаривал Ленин.

Арт К

Не путай временную антинародную российскую власть с РОССИЕЙ !

Сергей Ершов

иначе ты не поймешь

Алексей Илюхин

Интересно, а что в твоем понимании "за" Россию или "против"...?

Марина Шишкина

Против Путина - не значит против России. Запомни это.

Татьяна Платонова

А что тут удивительного? На английском пол-мира говорят, и что? Кстати, обратите внимание, что сами русские на русском пишут очень не грамотно.

Ole4Ka Евдокимова

у нас многоконфессиональное гос во

Сергей Кузнецов

Весь остальной сброд российский все устраивает..

Сергей

чтобы русских разозлить

Sergey Makarov

Самое сташное те кто за, оказывается против остальных наций и народностей .

Ольга Пивоварова

эмиссары ищут сочувствующих, обиженных и прочий подходящий элемент

Юрий Бабкин

Да пусть хоть так изучают! По мнению американских кинозвезд - лишь бы не забывали!

Станислав Xxx

Ты имеешь ввиду в хохлотряндии

Yulia Romanova

пытаются в душу нагадить ((((

Слава

Ну не на мове же Неграм печатать. .
Это же "технология",вброс говна на языке противника.

Me
Mergen

Ещё и на мове пишут, но редко.

Марианна Смирнова

Русский язык по распространённости занимает 3 место в мире !!!