Алексей Немтинов

Американцы и Русские. . .руки те же, ноги те же, головной мозг тот же! однако почему все хреново то в россии?

Тэране

они скучные и олигархов у них нет

Елизавета Виноградова

да здравствует сща!!! !

Денис Кириллов

Ты в курсе что в Америке все живут в долг, Что люди всю жизнь работают чтоб рассчитаться с банком, а на старости лет у них все нажитое банк отбирает за неуплату очередного платежа?

Лёнушка

хорошо где нас нет

Халюк Кабоглу

в Америке тоже хреново Но у нас хуже, потому что люди разные разные руки разные ноги разный моск

Сергей Кузьмин

кацапы любят халяву им легче переехать в те же штаты/канаду чем построить подобное у себя все восточные территории рашки пустуют, а они еще курилы японцам жмут.

Ольга Шилина

Не всё. В России помощь психологов народу требуется лишь в экстренных случаях, а в США - во всех.

Анна Малютина

У американцев никогда не было сказки про Емелю, который лежит на печи и ест калачи.

Иван К

Наверное головной мозг все же не тот.

Олеся Мыльникова

А в Америке, что так хреново и отстой там полный?? Нигеры вас белых, на колбасу пускают???

Roman

Потому что в Америке коммунистов не было у власти.

Елена Мещанкина

Руки те же, ноги те же, голова та же. При других равных условиях кто будет жить лучше? Нахальный или скромный? Ловкий в делах или честный? Всё у нас вроде одинаково... всё, да НЕ ВСЁ! Дух у нас разный. Нравственность. Традиции. У них бог - Деньги, а у нас бог - Бог.
Самая популярная книга в США, не помню как называется, говорит, что не может разбогатеть тот человек, который не возлюбит деньги больше всего на свете...
Разница в менталитете! В России русские не предают своих ради денег

Данила Матросенко

Потому, что русский думают другим местом, да и руки из этого же места растут

Лена Зеленина

В каком смысле "хреново", в смысле у пиндосов больше бабосов? Больше кока колы гамбургеров и чище унитазы? Не в этом счастье, в России энергетика другая, недаром говорилось издревле Святая Русь! На российских просторах душа поёт, а в пиндосии барахла и гамбургеров много, а душа тухнет.

Ольгп Сланко

то что в сша хорошо- уже стало стереотипом. мы их главный политический враг, и можно много чего придумать про нас...

Юрий Матяшев

не уж то действительно не знаешь? в этом и твой ответ! разница огромная под названием МЕНТАЛИТЕТ! у каждой нации есть свои особенности. у японцев свой у немцев свой у англичан свой и тд.. . у монгол)) ) свой у румынов)) ) свой дальше не надо?)))