Сергей Пынзару

Почему Русские Американцы массово возвращаются в Россию? Совсем хреново стало?

Анастасия Клопотовская

Жиды всегда ищут где жопе теплее.

А@
Ангелочек @@@

Только русские не возвращаются, а убегают, и не из США, а из Росии. А остальное все правда.

Александр Никешин

Ты хотел сказать российские евреи

Ан
Анюта

Слышал, что и евреи валят назад из Израиля, к нам и к хохлам. Но как же так?

Евгений Станов

Что за бред собачий?! !
В США русских 15 миллионов, в Германии 5,6 миллионов, во Франции 1.6, в Англии 2,8 и тд.... Сколько вернулось то??. .
Зомбированным былоидом нравится тебе быть?

Сергей Ухин

Скоро США кердык.. . вот и бегут...

Евгения

потому что тут их родина, язык, культура и родня.
Возможно насрать на все и уехать, но потом знаю очень многих кто в депрессии там сидит - потому что это только в фильмах там так сказочно.
Для примера - есть один мужчина уехавший в штаты, тут он был летчиком. Там - он никто уже 6 лет, сортирует товары в супермаркете. Его диплом никого не интересует, его навыки - тоже. Собирался проходить там обучение, не знаю как удалось ли? давно не общалась.
Еще был когда то сосед, его мать уехала а потом он - приезжал и рассказывал, что бъе*ть нужно капитально. он старался не ездить туда в общем.

Евгений Чукуров

да нет, вы узжайте)

Tatyana M

Это по зомбоящику тебе такое сказали?

Де
Денис

Кое-что осознали, наверное.. .
Вот это, например:
http://antimatrix.org/Convert/Books/Info_Warfare/Info_Warfare_Ru.html Идет война народная.

Ирина Чиглий

А когда там Русским было Хорошо? Третий сорт апосля даже цветных

Захар Паламарчук

не в курсе. что им не нравится. мне кажется если к пиндосам добрался - остался у них

Вячеслав Андреев

Это совсем не факт