@мисс Красивая@

вы ненавидите американцев, почему? я дак наоборот ненавижу русских а люблю американцев я за сша россия мне ненравится

Андрей Курдяев

ты и вправду смешной )

Светочка Лебедева

дурак - китайцев бойся.

Елена Санатуллина

Вопрос сам по себе глупый.. .

Я ненавижу Американцев, или ненавижу русских, это вообще как? Американцы, Русские и т д это нация, состоящая из миллионов людей. . разных людей, кто то достоен, кто то нет.
Что в России есть быдло, что в Америке.. .
Но по мимо всего этого везде, в каждой стране есть те с которых стоит любить.... Если вы ненавидите целую нацию, тогда вы уважаемы рассист....

Алексей Юдин

Скоро в школу

Катеринка Балеринка

очередной тролль.

Юлия Насимова(Киселёва)

Ну и? ) дебил значит, их в школе учат что русский враг! А ты не люби русских, твое дело ) Россия великая наша держава !..

Екатерина Закружная

Новое поколение ...что с вас взять?

Елена Лобина

Ну и молодец! Без паршивой овцы ни одно стадо не обходится. Не сомневаюсь, что и там отщепенец найдётся. Может, поменяетесь?

Ас- Строй

через часик выйдет в эфир клин блинтон. придурок твоего масштаба в квадрате. В униссон надоть бузить.

))))

Да, Россия не для тебя и такие нам не нужны,

Ина Чолаку

Совет вам да любовь !

Ви
Виктория

Здесь сменная работа: до 22.00 -- Хайль Путлер, с 23.00 -- KLIN BLINTON, а в промежутке -- Женя смешной.

Олег Сапожников

Научись уважать себя! И никого не бойся!

Айшат Хамдеева

Ну ты и олень!