Gregory Santoni

Почему русские американцы так яростно пропагандируют США здесь?

Ну ясен пень, что если у России будет дефолт, то русские просто смогут уехать в деревню и пожить там какое то время. Не так ли?
Сам так делал в 2008 году. 🙂
Что будут делать США, если учесть, что они должны всему миру, что собственного производства у них практически не осталось?
Теперь, все производства США в Китае и видимо Китай будет теперь манипулировать США.

Сергей

предатели

Максат Омирбаев

Вы уже не в теме.. . Даже такой известный антиамериканист, как Миша Леонтьев спросил Путина на прямой линии, а что будет делать Россия, когда США начнут добывать сланцевый газ и нефть в масштабах, позволяющих их экспортировать?

Маруся Михайлова

милый вася ВВП ШТАТОВ 25% ОТ ВВП МИРА, что еще могу сказать, прошло время когда с папуасами и коммунистами всех мастей торговали ЗЕРКАЛЦАМИ И БИСЕРОМ ща в ходу технологии ТАК ВОТ ДЕВЯНОСТО ПРОЦЕНТОВ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ РОДОМ ИЗ США..

Вя
Вячеслав

это не
русские американцы,
а обычные
слинявшие туда
ЕВРЕИ

Ol
Olesya

Так надо же пайку отрабатывать...

Марина Соленова

не стоит зацикливаться на одном дауне - он болен и его понять надо, а ты говоришь обо всех - не надо делать преждевременные выводы --------------

Татьяна Фоменко

...К счастью я не один такой кто положил член на штаты и их шестёрок. .
А потому плевать на их тявканье.. На то они и Моськи прикормленные
пендосами. А сама Пендоссия родина тупых педерастов.

Александр Колпецов

Они хотят, чтобы все русские переехали жить в США. А что? Может быть это один из выходов?