Наташа Жирук

Почему все ненавидят американцев?

Андрей Румянцев

Девяноста пяти процентам американцы - до фонаря. Как шведы, индусы и эти, из Буркина-Фасо... буркофасовщики. До зарплаты б дотянуть, какие американцы. А все остальное.. Есть русофобы, есть амерофобы, есть всякое. оно громкое просто, только и всего.

Алексей Иванов

Истинные американцы в трущобах доживают свой век, а завоеватели считают себя "богоизбранными".

Эльдар Карачаев

Под видом наведения порядка они лезут не в свои дела для собственной выгоды.

Лариса Казбекова

завидуют им.
а я хорошо к американцам отношусь.
потому что не завидую -- им тоже нелегко жить.

Кс
Ксения

...ЖАБА давит!

Антонина Яхонтова

Паразитируют на всём человечестве.. . куда дотянулись.

Шу
Шульц

потому что они везде суют свой нос

Дмитрий Костюченко

Мне они совершенно фиолетово

Евгений Грачев

потому что они не американецы

Вячеслав Цой

А за что их любить?

Илхомжан Абдукахаров

Я к ним нормально отношусь. Нейтрально. Значит - уже не все.

С)
Светлана ))

А кто-то даже их любит и подражает им...

Алексей Никуля

У меня нет к ним ненависти и к другим народам тоже.

Ан
Анна

Потому, что это многострадальный народ.