Катерина

Почему американцы любят свою страну больше чем русские любят Россию

Или почему в Америке больше патриотов, чем в России? Вытекают ли из этого проблемы, и как их можно решить? Может быть кто-то знает примеры пропаганды анти патриотизма среди русских через СМИ?

Надежда Ситнова

Америка держиться на патриотизме что бы можно было с этого поиметь

Александр

потому что США заботится о своих гражданах, в отличие от России

Ни
Николай

В идеологической системе есть пакет мотиваций для населения, с помощью которого "производят" разного сорта патриотов для государства. Патриоты нужны чтобы умирать "за родину" и поддерживать государственность. Пакет мотиваций в США намного лучше чем пакет мотиваций в СССР- РФ, кроме того производит патриотов существенно лучшего качества. ))

Эн
Энжеша

в Америке они все зомбированные идиоты-патриоты, которым вливают в уши всякое Гов", я патриотка России и знаю много таких же ка я, а если честно то не видела ни одно не патриота

Екатерина Шалашова

Все просто. Там идиоты, и государство это поддерживает. Мир и согласие. А у нас нормальные люди, но государство хочет сделать из нас идиотов. Но мы крайне не согласны.
А если серьезно, много ли там патриотов в Америке?

Николай Тимофеев

хрен они любят а не страну свою, все это паказуха и зомбоящик, а счиславие порок каждого человека

Максим Бухалов

Зато русские воюют некисло за Родину, а из пиндосов воины как из говна пуля.

Светлана Кузнецова

Хватит курить, вас уже разнесло...

One Step Closer

А чем ты измерял любовь Америкосов и Россиян? Изложи алгоритм, пжаллста!

Grigoriy

В Америке нет такого "безобразия" как у нас. . правительству насрать на своих граждан у нас.. в России... Пример тому недавние перемены в сфере медицины и образования..

Нина Серебренникова

Америка держится на педерастах, И патриотизм их тоже педерастический!