Мамаз Муткин

ЕСЛИ РУССКИХ ДЕЙСТВИТЕльно притесняют в странах Прибалтики, то почему они не возвращаются к себе в Россию?

Танечка Макушина

Потому что хотят жить в культурной и стабильной стране.

Konstantin Malichenko

Я бы тоже не уехала из стран Прибалтики. Там культура. А Россия, кроме Москвы и Питера, по большому счету---деревня.

Максим Ульянов

Да это так же как и с русским языком в Украине можно подумать, кто то не давал говорить русским на родном языке, зато был хороший повод дистабилизировать ситуацию

Олег Землянский

вопли про притеснение это только повод для агрессии
не 1й раз ведь

Семен Бычков

потому, что это их родина.. . они там родились и живут.. . и будут жить...

Ульяна

там уровень жизни достойней и народ адекватнее, сам то подумай

Анна Бондаренко

Потому что в России на государственном пособие сидеть не получится. А больше всего о притеснении орут как раз те, кто нихера не делает, и язык до сих пор не знает.
Остальные живут нормально, дружат с латышами, работают, ездят в Европу, сколько хотят и когда хотят, и не жалуются.

Анастасия

В странах Прибалтики насчитывается больше 50% русскоязычных..

Лариса ))))))))))

Ты олень?

Надежда Варунцева

Эт чухня пусть валит кепеням

Яна Абашина

тама петя процентов 40 населения на данный момент российские и советские ишшо пенсионеры... остальные по европам очки моют

Ася

возвращаются домой из гостей например или с работы
а они там дома. Родились, выросли.

Алексей

Никого там не притесняют! В Латвии вообще русский стал мэром Риги -Нил Ушаков! И это только начало! Так, что, русские рулят!!!!

Ал
Алсу

На парламентских выборах в Латвии победила социал-демократическая партия «Согласие» , возглавляемая первым русским мэром Риги Нилом Ушаковым. Как сообщает ТАСС, об этом заявил глава центральной избирательной комиссии (ЦИК) Латвии Арнис Цимдарс.

Светлана Абанина

культура - это не тогда, когда ты НЕ ковыряешься пальцем в жопе, а когда ты ковыряешься там тогда, когда никто этого не видит.. .
эпическое терпение при тотальном нагибе в позу раком - основной признак цивилизованного общества?
такой культуры - в каждом петушатнике до горлышка...

Сергей Кабачков

Возвращаются если есть куда ехать, если есть деньги что бы купить жильё !!А если уже ни чего нет??