Татьяна Карих

Почему никого иного, а только русских везде притесняют? Вам не кажется это странным?

Настена Колесникова

Русских совершенно нигде не притесняют, но властям выгодно чтобы русские люди думали что их притесняют. Таким народом легче управлять.

Марина Рогачёва

Ну, кто меня притесняет - покажи?
И да, я не просто Россиянин, я что не на есть самый настоящий Русский.

Анна Комарова

Нет а кто долбоёб-то? Вся страна долбоёбов если. Пол страны как минимум. И это реально!!!!

Ка
Катюшка

Притесняют везде.

Александр Мизерник

А где их притесняют сейчас?

Людмила Фоменко

А где русских притесняют?

Александр Тихомиров

Не кажется. В США негров стреляют. В Израиле - арабов. В Косово - сербов. В Индии - неприкасаемых. в Японии - всех неяпонцев.... и так далее...

Ол
Ольга

Хохлы обнаглели, гнать к е... матери пи... оров отсель!

Полина Тарасова

Хотите прикол? Даже таджиков в америке принимают за русских.. . Может дело не во внешности?

Лиана Чемовская

Все, кто любит экстрим, - притесняют русских. Потому что поездка за государственный счет "по ленинским местам" - Российскими Законами гарантирована. У нас просто очень много мест для экстремального отдыха. Пошутившие люди - обустраивают Россию, и одновременно любуются ею. Кстати, трехразовое питание, крепкая роба, валенки, варежки, бесплатная ночевка, бензин для пилы "Дружба-2", аттракцион "Лесопилка", и кино "Ленин в Октябре" раз в месяц - гарантированы. Ясное дело, что другие туроператоры перед нами - это детский сад.