Венера Султанова

почему в России, одни с окончанием на ин-разваливают страну, а другие на ин, укрепляют?

ленин-развалил Рос. империю.. Сталин заново востановил. .
ельцин-развалил (почти на колени поставил.. ПУтин, сохранил, укрепил и пытается создать ДЕРЖАВУ. .
это, что такое. злой рок, мистика? стечение обстоятельтсв... ваше мнение, господа политики

Павел Горбушин

У какие мы грамотные, всё то про СССР и Россию знаем.

Катя Козина

весы- пьяный дурак и трезвый здравомыслящий

Ольга Филатова

Дурья бошка русского ивана все вечно разваливает) кто поперся н а первую революцию 1905 года? ленивые глупые и бездельники. а кто раскулачивал своих соседей во вторую. . ну и так далее

Артём Рудковский

Правильная хронология, но просто это русские фамилии. Одни долпойопы, другие их исправляют. Русь стоит.

Евгений Ильянов

При этом разваливают те, кому не повезло с внешностью. Или дефект какой имеют.

Мария Шипова

А на ЯН живут, и в куй не дують. Шо при тех шо при этих.

Лизачка Колесникова

ПУтин, сохранил, укрепил и пытается создать ДЕРЖАВУ. .
А разве ДЕРЖАВУ ещё не продали

Светлана Рыкова

Ленин - Бланк, или Ульянов, Сталин - Джугашвили, Путин - Шеломов. Ельцин, и тот - Эльцен...

Лена Рыбакова

Движение "За Государственность и Духовное возрождение России" приведёт Россию к процветанию.