Valera Volodin

Почем в Россию ни одна уважающая себя страна не владывает ни гроша?

Вероника Катаева

Нужно быть полным дебилом, что бы вкладывать деньги в страну, где даже президент ( бывший КГБ-ист) не может найти сотни миллиардов, отобранных у пенсионеров, многодетных и ветеранов и вбуханных в замки под Лондоном. ( Или КГБ - хреново учило, или сваливать ВСЕМ пора).

Лина Лукьянова

К сожалению вкладывают проект "сахалин 2" там и пиндосня и англия. шведские супермаркеты икеа, заводы тойота, форд итд

Витя Лобенков

Ты сам посмотри на этих двух деревенских дурачков.
В Давосе, когда младший гном выступал, - вообще все встали и ушли.
Я бы в этих дебилов гроша не вложил.
Даже ху в жопу пожалел бы вложить.

Надежда Глазунова

скоро протянут ноги и затянут пояса. Денег им самим не хватает.

Татьяна Нечаева

ты самто понял что сказал, россия единственная страна у которой практически нет внешнего долга.

Ви
Виктория

Были Романовы-династия, теперь Кармановы-пидарастия.

Ko
Kostya

Ты сиди у себя, петушок и не кукарекай.

Светлана Ильющенкова

Потому, что всё разворуют :))))

Di
Dimarik

1млрд в день

Татьяна Гаврилушкина

Вкладывают деньги в другие страны для прибыли и процветания своей страны, страны вкладчика, а не для процветания другой страны в которую вкладывают.

Алексей Рогожин

инвестиционный риск высок
Почему - отдельный вопрос.
Скажу только, его повышают именно те, кому невыгодно развитие России Тут совпадают интересы западной банковской системы и внутренних "шакалов"

Firdavs Muhiddinov

Ну что за ерунда? Куча совместных предприятий построено и уже дают продукцию.

Н*
Надежда *

Но свои заводы строят во всех регионах.

Настька Аржанухина

НОРМАЛЬНЫЕ люди видят ВЕСЬ этот БАРДАК! Кто-же захочет РИСКОВАТЬ?

Dato Vilja

потому что не выгодно! не то что прибыль- свои вложенные не вернешь!!!