Борис Молчанов

зачем ЕС и США разваливают экономику россии?

Винни Пух

Кто тебе такое рассказал? Не верь, врут!

Римма Ким

а она была, путин про неё забыл

Иван

Ахахаха)) ) Экономика у кремлевской хунты . А у Вас кредитная игла и от зарплаты до зарплаты.

Анна Киселева

нет никакой экономики ничего они не разваливают

Сергей Борискин

Какая экономика? ! Хто её видел? !
Вместо прошлых заводов тяжмаш - супермаркеты и развлекательные центры.
Золотая молодежь веселится на нефтяной игле.

Ирина

чтобы поднять свою

Се
Сергей

Чувствуют что Россия стала сильная и имеет слово в мире. А это амерам ну очень не нравится.

Dilshod Abdumanopov

Они сами себя разваливают. Кто с мечом придет, тот от меча и погибнет.

Сергей Чернышов

чтобы поживиться ее несметными природными богатствами.

Натали

Этим они поднимают свою... .
США после 2_х войн (1 мировой 2й)

Разбогатели.... думают это всегда сработает.... только Россия это не Сирия.. .

И даже не Украина...

Leonid Potapov

Как можно развалить то, чего нет?

На
Наталья

ржунемагу... а когда вы её видели?

Александр Кадин

они даже если и не понимают что вредят, все равно делают все во вред.. . это конкуренция.. . если не мы то они.. . и все тут лишние вопросы ни к чему.... вся разница между Социалистическим и Капиталистическим строем в том и состоит, что в первом каждый терпит и пашет во благо всего общества в целом, а во втором все пашут на благо одного и он уже сверху распределяет тем кто ему выгоден. Обе системы в корне враждебны по отношению друг к другу и ни когда не будут сотрудничать.

Владислав Ященко

помогает развиваться

Мария К

По просьбе наших олигархов

Сергей Тюленев

Так сами напросились! )))

Артем Суюшев

Скорее США руками ЕС разваливает экономику ЕС и пытается развалить экономику РФ.
ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА,

Алина Шлуинская

Потому что боятся наводить у нас свою "демократию" напрямую.

Руслан "

идиоты. нельзя играть со спичками дуракам