Анастасия Сорокина

Китайцы кинут Россию? Вся их экономика принадлежит ЕС и США

Ольга Сидорова

В бизнесе дружбы нет. Только выгода.

Юлиньк@ Лиханова

А где ссылка на инфо?

Александра Гуревич

какое легкомысленное заявление ...)))))))))))))

Настя

а не наоборот?

Андрей **********

Для каждого правителя важнее благополучие своей страны, и будет неудивительно, если Китай выберет более выгодную для себя сторону. А Китайцы умные, и выберут наиболее удобную для себя сторону, это нормально, они нечего никому не должны (=_=)

Гюляр Гейдарли

Может и принадлежит, но кинут Запад китайцы вполне смогут

Сергей Максюта

Ага щас, США и Китай ВЗАИМО зависимы. Большая часть долга США есть у китая и он может его предъявить. Китай не будет идти на поводу у Запада.