Иван Родькин

Когда китайцы ударят по США?

Олеся Ермошкина

А зачем? Самая крупная диаспора там это китайцы, самый крупный держатель их долговых векселей это Китай.

Гульнара Соколова

Когда подрастут маленько, то тады может и будет шанс, а пока слабы ишшо

Елена Конова

Врятле они решатся на такое

Антон

И куда будут продавать свою продукцию и где будут брать новые технологии?

Серёга Соловьёв

Не обязательно ударять. можно вызвать огромное цунами и это цунами смоет пол америки.

Юлия

Вот замес то будет!!!

Владимир

Никогда.

Егор Селихов

Китайцы не идиоты развязывать войны, чтобы погубить себя, зря Вы про них так думаете

Андрей Иванов

что значит для китайцев удар по США = вырыть своей экономике поднимающийся яму и получить двойной удар от нато назад.