Сергей Шпак

Пропаганда из США и ЕС просто зашкаливает о их мнимом благополучии в экономике и военном+

потенциале . Коррупция по-хуже российской будет, пропасть между богатыми и бедными еще больше чем в РФ, а про их армию и говорить нечего одни понты-это просто реклама со спец-эффектами, что хорошо получается в США так- это "пыль в глаза пускать" один Голливуд чего стоит, а по-русски говоря просто пиздеть вот пусть и занимаются дальше своими фильмами, и потреблением, что у них очень хорошо получается и оставят остальной мир в покое с их финансовыми аферами и пирамидами, один доллар чего стоит! задолбали уже! одна Россия поставила на место эту мафию под названием США .

Иван Асташов

ещё как зашкаливает! А народ там обложен такими налогами, что еле выживает!

Маргарита Красикова

))) Это у них называется не брехней и пропагандой, а патриотическим воспитанием граждан .))) Если граждане на самом деле выяснят что их деньги из налогов идут не туда то политики просто исчезнут с политического Олимпа своих стран .Напомню что не так давно Бундестаг выявил что их техническое обеспечение практически равны нулю и та техника, которая есть может просто не завестись, из за отсутствия запчастей .Так же в США проверка выявила что военнослужащие, работающие на стратегических обьектах США и отвечающих за ядерную безопасность, потребляют наркотики

Nyuta Severinova

В Британии говорят - что нищих, особенно в Лондоне, настолько много что прям (катастрофа).

Татьяна Власенкова

Щас, покурим, посмотрим, разберёмся.

Егор

Брехня- там киселевы не выживут..