Руслан

Европа или США. по экономике, проживанию, военным силам и науке)

Где лучше? Кто сильнее? по экономике, проживанию, военным силам и науке

Михаил Кузьмин

мир меняется и обновление уже к лучшему, даже война, которая неизвестно к чему приведёт

Светлана Мосина

А в чем вопрос-то?

Илья Зернов

Одинаково, пол Европы по уровню жизни выше США, пол пониже. Перспектив в карьере в роде больше в США, а по правам человека вроде в Европе.
Тяжело сказать и там и там хорошо жить, а в тюряге однозначно лучше в Европе да и эмгрантов в сотню раз меньше.

Светлана Зюзина

Эмиграция - в США выше уровень морального комфорта, чем в Европе!

Ол
Ольга

По проживанию (пока) США и Европа приблизительно одинаковы и до "кризиса", конечно, лидировали. По военным силам и науке - ни те ни другие реально не сталкивались с нормальным противником. По экономике - сами видите: попытка создать коммунизм на базе империализма провалилась. Думается, что цивилизация по западно-европейскому образцу успешно гавкнулась.

Андрюшка Андрюшка

Везде херово. На остальные вопросы ответ - США