Эдуард Хуснутдинов

Китай слаб в обороне, но силен в экономике, Россия слаба в экономике, но сильна в обороне, а США сильна во всем всех сразу.

согласны?

Андрей Акимов

Нет, Китай силен и в экономике и в обороне, вряд ли сегодня какая-либо страна рискнёт на него напасть.

Ольга Москвитина

Китай силен в экономике только пока там работают фактически в рабских условиях, обеспечивая низкую себестоимость. Соответственно уровень жизни в такой стране никогда не будет высоким, или она скатывается с высоких позиций в целом.

Светик Гвоздичка

что за сказки? ? у пиндосии госдолг по 50 кусков убитых енотов на каждое рыло, включая младенцев и стариков в хосписе.. . хронический долг и диффицит бюджета, а вы что говорите? ? все верите в эти сказки, пиндосия давно слабая и живет паразитируя на чужих шеях