Константин Носачев

Кто сильнее: США vs Китай?

Как вы думаете, какая страна сейчас сильнее?

Я смотрел, что у США лучше оснащена (преимущество в 20 лет!) . Но у Китай может спокойно вывести 200 млн. солдат.

Яна

Вопрос из категории детских: кто победит - слон или кит?

Дима Павлов

США, помимо оснащения, у них есть хорошие союзники

На
Наталья

Сейчас воевать нужно не количеством, а качеством. Качество и опыт у США есть.

Ан
Анастасия

США Конечно же)))

Людмила Демидова

США конечно же

Мухаммаджон Бахриев

сша у нее опыт, союзники, качество и т. д

Sa
Sanek

Конечно, США! Образно говоря, США-это Британия 18-19 века, а Китай-это Индия тех же веков, народу много, а толку мало)))

Мария Смусенко

Жёлтый дракон дал миру порох, если проснётся, сокрушит десять США, пусть дремлет

Константин Половинчиков

Естественно США потому что Китай отстаёт в развитии технологий чем США. У США морские, сухопутные и воздушные войска, а у китайцев сухопутные войска плюс ядерное оружие. В Китае больше нет солдат камикадзе там обычные солдаты.