Светлана Ингула

Что получит Китай при банкротсве США?

Максим Жупиков

завышенную самооценку противостоянию кризису

Салимов Арыслан

на обед они будут жевать свои кроссовки, а на ужин закусывать пуховиками

Юлия Куницына

Одну треть от США.

Мо
Мохнатик

сами станут банкротами

Лариса Попова

Еще одну "головную боль"... Куда же они будут сбывать свои товары? !

Александр Котляров

Нехера это нае.. лово.

Ss
Sssss

Трон.

Леонид

Врага номер 1.

Юлия Шукшина(Продан)

вопрос из серии фантастичекие.
Китай получит весь мир.

Мария Гундырина

а) огромную дыру в бюджете (кому сша должны, всем простили) , б) мировое господство.

Диман

Геморрой Китай получит - на все тело.. . Потому как банкроство в США - это фактически и банкротство Европы почти одновременно. А в этом случае - Китай теряет 90% рынков сбыта, и куда он денет мгновенно образующуюся армию в пол-миллиарда безработных?!