Галина Шумилова

Возможна ли война США с Китаем?

Денис Лейбин

крупномасштабные войны сейчас никому не выгодны
тем более, что у американцев куча своих заводов в Китае

ОК
Ольга Корноухова

А Китаю-то это зачем? Он просто может купить Штаты на их-же доллары, а ещё может просто перестать поставлять свою продукцию. )))

Александр

Возможна, Ванга предсказывала, Китай победит

Александр Плаксин

Делить им нечего.
Экономические партнёры они!

Твоя

А надо ?

Тимофей

Теоритически да.... практически врядли...

Анастасия Комарова

эРэФия влезет 100проц. тяжко узкоглазым против НАТО будет

Ар
Артур

Китайцы колличеством возьмут: -D

Валерий Корсаков

счас только в виде диверсий и революций

Надежда Моисеева

Вряд ли рискнут. Результат непредсказуем, а эти господа-демократизатры бьют только когда уверены в безнаказанности.

Антон Рожко

Не будет! Америкосы должны Китаю бабла как земля колхозу, и пока не отдадут - войны не будет! А не отдадут никогда так как это тупые жирные и жадные ублюдки, и тогда китайцы обидятся и обьявят войну янкам, значит война будет! Но янки хоть и тупые но понимают что если бабло не отдадут, то будут проблемы с узкоглазыми хуйцынями, и решат напасть на Китай раньше, чтобы внезапно - значит война будет точно! А нам главное не прозевать этот момент и обоих нахлобучить, и тогда мы в шоколаде а они в жопе !

Маруська *******

В ближайшее время нет. Китаю надо армию на новый технологический уровень поднимать у США на востоке дел много но попозже две империи обязательно схлеснуться за передел мира.

Артур Давлетшин

Если Китай захочет.