Евгений Терешонков

США видят в РФ и Китае инициаторов возможного военного конфликта?!

Ко
Котёнок

Видят в нас возможных противников в их планах по захвату мира.

Евгений

Нет, могильщиков грабительской долларовой системы. А вот войну из-за этого как раз стремится развязать США - или столкнуть Россию и Китай. Автохрен!

Иван Маркелов

Деньги выбивают в военный бюджет

Юлия Митрофанова

нет
но они так хотят

Артём Иванов

Да пусть хоть до слез засмотрятся, РФ и Китаю похер

Дмитрий Котов

А посмотреть в зеркало они не пробовали?

Алексей Карпов

Им виднее. Они знают на кого свалить если чо.

Яна Абашина

Что ужо готовят мировое мнение

Юл
Юлия

США- видят в БРИКСе- своего могильщика...

Надежда Соколова

)))) США просто видят угрозу .На колени не падают, доллары хотят извести из взаимного оборота товароденежных отношений, мнение США совсем не учитывают и еще хамят, типа само США виновато во ВСЕМ )) Так это угроза пострашнее чем ИГИЛ, благополучию США.