Аkram Zaidov

Возможна ли война с Китаем не смотря на ядерный щит?

Людмила Дроздова

Все возможно. Был же Даманский

Никита Поляков

а что боишься?

Китайцы продались американцам и евросоюзу, сейчас работают на них, так что скорее всего "да" чем "нет"!!!!

De
Denis

их одной волной все снесёт

Андрей Ревин

ничто не вечно под луной 🙂

Замира Алиакбарова

Даже гипотетически это нереально, ибо Китай это спящая змея..

Николай

Возможно все. Целесообразно? Ни для одной из сторон.

Милена Илюшина

Да хрен его знает. Они же плодятся как кролики и своих территорий скоро не будет хватать. Так что возможно. А евросоюз и америкосы-не стоит воспринимать их всерьез

Наталья Устинова

Китай прекрасно понимает что воевать с Россией это все равно что подписать себе смертный приговор