Антоха Канавин

сша vs россия кто кого??

если начнется война кто победит???

Rubik
отвечай по вопросу

Инга

Русские не сдаются!)) ) Нам природа поможет, войны не будет с пиндосами, они и так в катаклизмах все передохнут.

На
Натали

102% США. Хотя война и не нужна. Естественная убыль населения делает дело.

Елена Гальцева

Канечно сША победит, только победе не кому будет радоватся.

Мария Лютина

сша в 1993 году. вы сами друг друга будете мочить в сартирах

Даниил Малахин

СССР победит!

Лариса Куценко

Неизвестно!!!! И ни кто тебе не ответит на этот вопрос точно! Так же как и не было известно за ранее, кто бы выграл Вторую Мировую войну!!!!

Алла Исаева

Гондурас-Парагвай-кого хочешь выберай