Роман

Почему, нас - гетеросексуалов везде притесняют, мы же не виноваты что родились такими?

Ольга

Вас мочить надо!!!!

Юл
Юлия

А мужиков везде притесняют.Желанье женщины - закон,желанье мужика - статья.

Ma
Mariya

Вас не притеснять, вас лечить надо.

Ирина

уйди противный

Денис

То ли еще будет! Вот в швеции уже велят писать мужикам только сидя. Следить строго за этим будут!!

Павел

повернись ко мне задом,к модератору передом,и немножко наклонись)на уровне ширинки модератора. и он и я будут довольны