Ал
Альбина

А кто все таки виноват в украинском кризисе?

майдан и печеньки, а Путина специально спровоцировали (те переиграли) или Путин так все и планировал

Марина

инопланетяне - может?

Ирина

Путин конечно... не взял на содержание Украину, не дал газ, не дал нефть, халявы не дал..

Екатерина

Чукчи, не захотели на Окраинной мове балакать

Кр
Кристина

22 февраля сего года умеренный националист Кличко спасовал перед оголтелым нацистом Ярошем, хотя мог набить ему морду, вот и вся причина украинского кризиса

Marina

Гитлер шёл к нефтяным месторождениям Азии.

Ри
Рита

Майдан, 5 лярдов Нуланд и ее печеньки.
Про Путина это смешно. Если Путин так провоцировал то хохлам можно былои не подаваться на провокации, а то сейчас договоритесь что это Путин майдан организовал. )

На
Надежда

Не получится у Путина планировать и осуществлять такие операции, полагаю, что запланированного там процентов 50, остальное - непредвиденное