Александр Сам

Кто виноват в экономическом кризисе в России?

Нелли Беляева

Осторожно хохло тролль на Ответах...

Анжела

Как ты так обнищало, что продаёшься за грошик малый ?
Тяжёлый труд пропагандона ?

Виталий Верещагин

Неумелая политика ввп и здравствуй кризис .

Татьяна

все вокруг, тока не россияне и не ихова власть. ты штоблять, это все свято и священно))

Marina

как у нас экономический кризис ???
вот те на !!Сделано у нас! - -Сделано у нас
Обзор новых производств: май 2014 г. - Сделано у нас

тут вы явно с кем то спутали ----------------

Анна

Экономический кризис в СССР. Парадигма советской плановой экономики. Отрицание права личной собственности, права вероисповедания, традиционной семьи.

Все Будет Офигенно!!!.

Такого кризиса в России нет, значит нет и виноватых. . наоборот есть те, кто не допустил его вопреки пидорам, объявившим экономическую войну России, развязав для этого реальную войну в Украине

Чем чревата для отношений России с другими государствами, откровенная ложь по российским телеканалам?

Ирина Архипова

те кто стоит и стоял у власти в РФ

Светлана Апешина

Кто виноват? Да у нас уже самолёты из-за алкашья взлететь нормально не могут, а Вы спрашиваете - кто виноват=))) Алкоголики и наркоманы - враги России. Чем быстрее их всех расстреляют, тем больше шансов у страны снова стать державой.

Irina Kosykhina

ёбаные хохлы. Всё из-за украинской пропагандонской мрази эти санкции

Наталья Дейниченко

Что за кризис? Не, не знаю 🙂