Р.
Роман ....ov

Экономический кризис

Что это такое? Я вот непайму 😎 это какая то чушь,повод паднимать цены,все о нем говорят,но никто неговорит в чем дело. 🙂 я видел передачу,что он начился в США где придумали давать кредиты всем подряд под низкие проценты и все вроде щастливы. Но физически кредиты несмогли отдать,банки обанкротились. Даже если это и так,в других то странах,у нас например никогда недавали дишовых кредитов 🙂

М-
М - V

Кризис (др. -греч. κρίσις — решение, поворотный пункт) — переворот, пора переходного состояния, перелом, состояние, при котором существующие средства достижения целей становятся неадекватными