Екатерина Беляшина

Как Вы считаете, будит ли вторая волна экономического кризиса в России? Если можно, с аргументами.

Владимир Климов

Кризис, это изъятие денег из оборота. Лохи взявшие кредиты попадают в ситуацию не возможности возращать ростовщический процент банку. И всё, банк подаёт в суд и собственность Лоха переходит в собственность банка.

Та
Татьяна

надеюсь что не будет.

Денис Шапаров

уже 3-4й год обещают 2ю волну, в основном грешат на банковский сектор
мов что бы остатся на плаву банки понабрали депозиты под большие проценты (больший чем могут себе позволить ) и когда их будут возвращать то не все смогут платить по обязательствам .
Но как правило все депозиты идут до 3х максимум 5 лет, Депозиты 08-09 годов уже возвращают а про банкротства банков не слышно .
Так что думаю все обойдется .

Александр Олейчук

нет
если либералы неустроют очередной бунт