Нургул Каипова

Последствие мирового экономического кризиса 2008г для России и остальных стран мира

Екатерина Власова

Хе, кризис-то еще не кончился, рановато последствия анализировать.

Милашка Исаева

Последствия одни у всех, спад производства и услуг. Только одни больше, другие меньше пострадали Оборачиваемость денег упала, нужно увеличивать объем денег. Способность кредитования банками потребителей иссякла, потребовалось прямое вливания банкам, чтобы за счет новых денег наладить снова кредитование. В нашей стране многие юридические физические лица жили за счет кредитов. Из-за слабости нашему частному сектору сложнее кредитный кризис преодолеть. Мы не можем переварить даже выделенные деньги.