Татьяна Малькова

Как вывести Казахстан из экономического кризиса?

Наталья Чельманова

В оккупацию и всех в рабство Бойканур ремонтировать: штукатурить, красить.

Илья Гудков

Какой может быть кризис в свободной и независимой стране? А если им мало, то есть возможность подзаработать.

Алексей Беляев

для того чтобы вывести надо его туда сначала ввести - старая добрая истина.

Гера Кульгаев

Войти в состав Российской Федерации.

Алла Пылаева

начните баксы печатать

Саша Андрианов

Это к Нурсултану Абишевичу вам надо.

Tosha Argentum

мочи не хватит

Жанна

Объединиться с Россией, но без путина и без правящей либеральной хунты.

Сергей Кулинич

позвать олигархов все дальше разграбить