Дмитрий Ткачёв

Роль Германии в борьбе с экономическим кризисом ЕС?

Был бы признателен, если бы кто то скинул ссылки на аналитические статьи по этой теме)))

ДА
Динара Андержанова

ссылок не знаю, но думаю, что это роль нового рейха

Сергей Царёв

аналитические статьи не знаю но смысл такой - женщина за всех платит.

Анна Никитина

Не смешите. А разве Германия с ним борется? ! Это как? ! Одалживая деньги под неимоверные проценты? ! В тех же странах ЕС за это дело, уголовная статья предусмотренна, и преступление это относится к числу тяжких.

Маргарита Коломийцева

Немцы нагибают должников под себя. Потом будут отбирать территории.