Юлия Дунаева

Решение украинского кризиса.

Берется один воин из стана ДНР/ЛНР и один из ВС Украины. Бой без оружия до последнего.. . Минимум жертв и все по честному. Так раньше многие территориальные споры решались. Как считаете?

Айбек Абалбеков

Давай, с ДНР пойдет Валуев.... А с ВС Укропов Кличко!

Строганов Василий

А может, более правильно один воин от ДНР/ЛНР и один от США? Украина, как-то, здесь ни к селу, ни к городу)))

Олеся

Наивный чукотский юноша!! ! :))

За последние месяцев 8, со стороны Укропов не было сделано ни одного ПРАВДИВОГО заявления, не было виполнено ни одно обещания! От Укропов одна Ложь, пиздежь, правокации, кровь!
Их уже победили, но Укропы не собираются сдаваться, война только начинается! Перемирие нужно для перегрупировки и стягивания новых сил. Мирно никто вопрос не решит. Т. к. мирно можно получить только один результат, Новороссия пошлет Укропов на 3 буквы, и все. Больше обсуждать нечего.
Поэтому будет война, война означает что все мона списать на Россию! Т. е. получится что новороссию не Проипали по дурику, а ее типа Россия отняла! 🙂

Лю
Людмила

с ДНР путина, а с Украины Кличко, я согласен.