Анастасия Кабанова

По вашему мнению, как бы решили вопрос с украинским кризисом, Петр I и Сталин?

Саша Макаров

При Сталине Украина не оказалась бы в такой ситуации. Да и при Петре1 тоже.

Леонид Неповинных

Морем крови мозги не исправишь! Это - длительный и, зачастую, непрерывный процесс на десятилетия и поколения. Жаль Украину! Даже сейчас она - окраина Европы - Яценюк стенку строит. Другой бы народ задумался о его психическом здоровье, а украинцы именно сумасшедшему себя доверили.. . Жаль...

Ainash

Да.... силовая акция.... активистов на плаху.... через месяц вся страна поёт российский гимн... ещё пару лет ловят несогласных в карпатских лесах...

Александр Немчинов

У них и спроси

Александр Комиссаров

первый возобновил бы строительство Питера, другой возродил бы заготовки строительного леса