Артур Теблойты

По вашему мнению, какой будет символика (герб) будущего в украинском флаге?

В Беларуссии есть нормальный герб, а в Украине нет нормального герба в виде венка, но зато там есть герб в виде трезубеца!

Причем в России тоже бы был нормальный альтернативный герб будущего на основе герба СССР!

Такие герба (символики) будущего могли бы использоваться в воинских погонах генералиссимуса!

В том числе погон будущего Адмирал Флота Российской Федерации.

Выбирайте первый или второй вариант украинского герба будущего!

Елена Сивохина

Мне больше всего нравится первый вариант герба Украины!

Морсик

совсем пох! и ты голову не ломай.

Алексей Стёпин

будущее Украины... странное словосочетание....

**
***анастасия ***

Я думаю он не изменится, если Украина не войдет в состав России как Крым.
Если войдет, то герб естественно измениться на орла двуглавого.

Марина Голубинская

Свинью нарисуют на флаге, лук, сало и хлеб на гербе

Сергей Шмагин

На оКраине преобладают "рыбаки" -- поэтому "трезубец" ...
Вот КОГДА мышление укропов измениться, ТОГДА, может, появится ЧТО- ТО более -- ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ в деталях ГЕРБА страны.. .

А сейчас.. . так ---какой-то символ гоп-стоп-компании...

Василий Трофименко

Какой есть, такой и будет.