Ольга Иванова

Почему на украинский государственный флаг до сих пор не добавили фашистскую символику ?

Азад Гейдаров

бояться что с такой черной меткой их не возьмут в Европу унитазы мыть (

Екатерина Никишина

Да вообщето современный украинский флаг это и есть флаг бандеровцев. А лозунг - УПА вы все знаете - "Слава украине - героям слава". Это фашисткий лозунг.

Александр

безобразие... а ведь давно уже пора

Елена Кушникова

Допрыгнуть не могут.

Екатерина Лебедева

опозорят даже эту символику, свастика это знак Будды и огненного сердца ( какие же это буддисты ? ) , эти за доллары уворованные Боней ( у вкладчиков Приват банка ) мирных людей убивают, из миски жидоолигархов кормятся позорники, и в душевных панталонах обмазанных какой, ходят

Лидия Евдокимова

В отношении [У] должен быть применен Принцип Талиона:

За одну смерть — смертью убийцы. За тысячи смертей — смертью вашей страны, вашей идеи и даже ваших символов. От проклятого сине-жёлтого флага до гимна и фальшивой истории.

КАЖДЫЙ РАЗ СЛЫША ХОХЛОГИМН "Ще не вмерла Украина" ДУМАЮ ОДНО: "ПОДОХНИ НАКОНЕЦ ТВАРЬ ПРОКЛЯТАЯ! ХВАТИТ ТЕРЗАТЬ И ДРУГИХ И СЕБЯ! "

Марат

для конспирации

Юрий Шарга

После выборов. Выборы, выборы, кандидаты пи..

Ирина Селезнева

сала героям !!!

Алексей Свет-Ясный

ждут когда "старший брат" добавит. Ведь с кого брать пример.

Ольга Маширова

на мове не понятно как будет)))

Евгешка Салова

Почему идиотам на лоб до сих пор не вешают табличку "ИДИОТ"?

Надежда Моисеева

Россия раньше успела нишу занять.

Антон

все будет со временем

Любовь Колтунова

стесняются пока что.