ОК
Оксана Куницына

почему Сердюкова до сих пор на посадили?

Константин Сеткин

Да и не посадят... Президент запретил... Там всё ясно....

Юл
Юлия

А кто ж его посадит? он же родня Вовы!
Опать какойнибудь скандальчик устроят типа пусек (под шумок замяли дело прокуроров) и замнут это все!!!

Жа
Жанна

Он из обоймы, таких не сажают, а перемещают из кресла в кресло! Да еще и питерский! Да еще и зять !

Алена

Низзя, он за юбку спрятался...

Анна

Путин же сказал, что Пердюкова не посадят, а трудоустроят! В настоящее время идёт поиск подходящей работы на свежем воздухе в Модовских лесах, или солнечном Магадане рукавицы. шить, а может отправят по специальности - "гле золото моют горах"... )))

Дмитрий Семенов

Он же памятник.

Kv
Kvil

Колы закончились

Машенька Воронюк

Вопрос риторический!