Татьяна Корягина

Сердюкова не посадили, а почему?

Елена Левина

Мне интересно, а почему ГБДД не снимает номера с его полностью за тонированного авто.

Ирек Сабитов

так папа же сказал.. своих не сдаю

Dina Koroleva

За@бали!!!! Люди!!!! Сердюков не виновеен!!!! Ну подписал не те документы, что баба подсунула!!!! Ну всяко бывает! Свободу Сердюкову! Налоги поднять! Чтоб дыру в бюджете залатать!

Сергей Попов

не сразу... как можно...

Турдукулов Медетбек

А ведь заслужил.

Ирина Мур

Заплатил...

Татьяна Малькова

Кто ж его посадит-он памятник. Как сказал ВВ своих не здаём, а повышаем и награждаем. Примеры нужны? Матвиенко с гнилыми трубами и сосулями - возглавляет Совет Федерации и т. д. и т. п.

Ел
Елена

Если бы сажали всех, кого следует посадить, у нас Кремль давно был бы в Магадане.

Doniyor Uz

ЕШЁ не посадили - имейте терпение! Даже немецких главарей в Нюрнберге СНАЧАЛА судили, и лишь потом - в Дахау.

Со
Софья

Волк волка не ест,,

Лила Солопова

У него адвокат Падва 🙂

Св
Светлана

Видимо он по армейски послал эту власть как она того заслуживает

Лидия Никольская

Невинный вопрос: "а за что сажать кристально чистых"?

Мария

потому что хотят вместе с ним сидеть...

Елена Климова

Ворон ворону глаз не выклюет.

Natalia Smodleva

Ворон ворону глаз не выклюет