Сл
Славик

Как-бы вы решили украинский кризис на месте Путина.?

Маргарита Тололаева

Ни Путин, ни я вообще не должны РЕШАТЬ чей-то кризис, кроме российского.

Рома

На месте Путина я бы просто туда не лез. И все...

Наташа Кириллова

Я за признание Новороссии и военно-техническую помощь, поставки тяжелых вооружений и инструкторов. По обстоятельствам желателен марш-бросок на Киев и смена режима

Анна Павлова

вел бы туда войска, и по-быстрому бы их раздолбал, пока весь мир пронимал, что случилось ...

Алексей Кононов

Я бы посоветовался с Путиным

Илья Королев

Откуда такая уверенность в ом, что Украинский кризис должен решить именно он? Почему не Порошенко или Обама или Меркель? ? Путин сейчас держит паузу возможно потому, что ему известно, что его вмешательство может повлечь за собой ещё больший кризис

))))

мобилизация, ввод миротворцев
это бы вывело из сна блудливых ес и сша

Ирина Ромашкова

чаем некоторых угостил бы... англицким... хорошо помогает от всего