Диана Базанова

Может ведь простой человек стать на место путина? Может ведь простой человек стать на место путина?

Ольга Петрова

умом не вышел простой человек чтобы мной руководить...

Наталья Пескова

Руководить с таким штатом консультантов смог бы любой человек, а вот стать на место путина нет: кто-же его туда пустит...

Алина Утрисова

Может любой человек, но не каждый сможет руководить страной.

Irishka S.

ну если вам запало, что "каждая кухарка может управлять государством", то это только в вашей голове.. . НЕТ, не может, т. к. для управления государством нужно МНОГОЕ понимать и знать.. . для примера просто поставьте себя (в вашем воображении) руководителем ТАКОГО масштаба.. . и подумайте, каких бы "дров" вы "нарубили"...

ну и не мешает знать про какого "путина" вы спрашиваете.. . может не про того, о ком подумала я...)))

Николай Моложон

Если станет - значит не ПРОСТОЙ!

Жанна Ямбаева

Вот Медведев - не смог ...

Валерия Митюшкина

простой человек Медведев встал на место Путина.... но Главой страны всё-равно всеми считается Путин.... загадка? только для непонимающих России...

Андрей

Врятли. Простой и хороший человек на его место никогда не попадет...

Игорь Дмитриев

Хорошо бы для начала определить, что означает слово "простой человек". А заодно-что означает "непростой человек". Там уже можно и на вопрос отвечать.

Алексей Чиженок

Путин и так простой, как Ленин. куда уж проще!

Сергей Ямщиков

Ну вот в Венесуэле водитель автобуса стал президентом.. . Главное - команда и окружение!

Алексей Шивыдкин

Может. Надо просто свою кандидатуру выдвинуть на пост президетнта и все.

Наталия Гераскина

Может) если очень захочет а толк то слушатся все равно Путина будет)))

Тата

Может, но не станет ...

Анастасия Зубова

если постораться то....

Виталий Петренко

А, что по Вашему можно найти ещё более простого, чем Путин? Куда уж проще-то, разве что Димон, так этот просто дурачок.

Виктория

Нет, не может. Он же по простому, начнет просто нормально руководить государством. А как же вся воровская рать? В тюрьму чтоль?