Елена Перова

Почему Путин простил Собчак? Я бы не простил.

Часовой фильм о Ксении, вышедший на центральном ТВ, заставил это предположить
теперь она вернется на тв-экраны.

Ксения Лучкова

Никуда она не вернётся, в фильме половина старых кадров. НТВ просто делает себе рейтинг.

Oleg

Так ты и не Путин.

Айка Айкоша

Это он тебе видно на ушко шепнул что простил?

Ольга

Виноват он перед ней за гибель её отца.

Евгения Игнатова

С чего взяли, что простил? Хотя он как крестный должен свою крестницу навести на путь Божий, это его ответственность перед Богом.. . так, что если простил, я не удивляюсь. Крестным быть, это ооочень большая ответсвенность.. . и то, что вытворяет крестник в жизни, это ложится на крестного перед Богом.

Виктор Тришков

в каком театре наказали уже актёра за исполнение отрицательной роли?

Елена Кутузова

их помирили на время