Андрей Осокин

Почему на марши против Путина в Москве выходят только: геи, украинцы и Ксюша Собчак?

Сергей Леонов

-скоро и они не будут выходить)))

Яковлев Андрей

Потому что те кто живет на нищенскую зарплату, обворованные и обманутые далеко от Москвы....

Ни
Никита

Забыл этих -

Ольга Осютина

Так, один спалился.

Интересно, кто прячется за ником "Живчик"? Украинец, К. Собчак.. . или может ...

А иначе откуда он знает кто участвует в митингах, если он сам там не был?

Ру
Руслан

Ой, а там и геи были? ? А можно поименно?

Алёна Полещук

Потому что москва город крыс вроде Ксюши Сообчак. Здесь нормальные люди деньги зарабатывают.

Елена

Некому выходить больше, так акак все в проблеме в поисках зарплат и денег для прокормки семей

Пащенко Наталия

потому что пидарасы

Без Умец

Не только. Как бы тебе этого не хотелось - но не только. 15% населения - это не так уж и мало.

Ан
Анастасия

И не только они, не обольщайтесь.

Татьяна Решетова

Потому что крыши у людей сносит только скачек давления перед снегом у метеозависимых людей, а больных людей сейчас медицина не лечит, вот и развелось больных .

Омилжон Хусанов

ну как в том анекдоте - пида.. сы.

Валентин

Мы ленивы и не любопытны

Ванька

Каклы понятно, митинг=печеньки для них, Собчак --пиар на халяву, геи-себя показать: -)

Тимур

Правильно делают !!
Им и положено засвечиваться - шоб кого надо из России гнать знали в лицо !!
Геям и фуагристам дорога в гейропу )). А че они не желают гражданства вукраины ?