Мария Романова

А правда, что Путину нравится, когда россияне выходят на митинги и марши?

Светлана Глухарева

Скажем так, что это его устраивает, по крайней мере, в такой ситуации достаточно трудно обвинить в открытом гонении на свободу слова. Поэтому вперед, несогласные, способствуйте и дальше.

Ирина Резниченко

да он над ними смеётся

Наталья

Так нравиться.... что аж ментам зарплату поднял ))))

Виталий Харламов

Слишком занят чтобы отвлекаться на такую ерунду как вид заработка для швали удалцов-немцов-навальны и прочая.

Валентин Бутаков

А как же-чувствует себя царьком...

Анна Милова

конечно, они демонстрируют какая у нас свободная страна.

Ал
Альбина

а почему и нет, кто ж своё население хочет безропотными телятами видеть, если вы не Мао конечно )

Сергей Попов

Ну если за него то нравится, а если против то нет.

Екатерина

Это дает ему время прокатиться на лыжах?