Евгений

Россияне, чего хотят митингующие миллионники? Какая повестка дня будет?

я правда не в курсе, прошу отвечать серьезно

Дима Шишкин

Да что угодно, лишь бы деньги вовремя перечисляли...

Дмитрий Жуков

Для них последствия не важны, им главное деньги чтобы заплатили.

Иван Михайлович

хотят веселья и адреналина. Скучно офисному планктону и богеме без встряски. Если бы работали, содержали семьи, то не тратили бы своё время попусту.

Настя Шмелева

Вы с какой планеты?

Какие деньги? Какой планктон? Хоть вообще планктон-то видели? Или хватает штампов с первого канала ТВ?

Мне начхать на эти митинги. Я не работал в офисах. Но меня бесят подобные выражения!

Любите Лучезарного - любите, как и положено, тихо.

Дмитрий Лабзин

смешно будет

Grimme Gray

Раб всегда хочет чтоб им управлял господин хороший и справедливый который бы кормил его то отвалу и работать не заставлял. а на повестке дня одна и та же хуйня выяснение отношений с теми кто владеет кнутом ( законом )