kuzyak_v

а почему вы россияне не благодарны путину за то что он для вас сделал? может если бы вы перестали вопить на митингах вся

может если бы вы перестали вопить на митингах и пошли работать он бы понял что вы поумнели и можно уходить?

Екатерина Королева

А Вы чьих будете? Мы уже давно поумнели, а он всё не уходит.

Саня Заец

Почему же, Вы ошибаетесь, мазахисты благодарны

Светлана Цинк

А что он сделал.

Илья

А что он сделал? Кто защищает свое село? Россиянин. Кто растит детей на пособие в 5 долларов на ребенка? Россианка. Кто строит бесплатно дачи генралам, будучи на службе в армии? Россиянин. Кто, как жил в лачугах, так и живет? Россиянин.
Что он сделал? И кто интересно, не работает? Пенсионеры, которые будучи на пенсии, с выслугой в 30-35 лет, вынуждены работать? А Путин издает указы о том, что бы чиновников "не имели права уволить" после ухода на пенсию и продолжали платить-из нашего с вами кармана, кстати.. .
Вы вокруг-то оглянитесь...

Даня Никитенко

Мне он ничего хорошего не сделал. А уж про митинги вообще смешно. Вы искренне считаете, что признак ума: соглашаться во всем с властью? Даже когда эта власть ведет себя явно не адекватно?

Наталья

Ошейник власти для народа, определяет сам народ. Модель государства - определяет его суть. Диктатор и его феодалы страну не вытянут. Особенно умиляют слова- вроде и как - то, можно жить. ) У меня к вам вопрос - в каком социальном обществе мы живем? Какая модель? По каким критериям вы это определили? О жизни. Народ будет жить при любой власти, при любом правлении. Не нужно говорить что народ живет за счет Сталина, Брежнева, Путина. Это глупость. Народ пережил Сталина переживет и Путина. Не умрем. Зависимость в одном человеке надумана. Все диктаторы говорят об этом. Мол являемся гарантами стабильности и т. д. На самом деле гарантами стабильности являются законы экономически, политические и т. д. Экономическая и политическая власть Путина держится, зависит от цены на углеводороды. Если цена упадет. А она упадет. То вы сами побежите его резать. Потому что - вроде и как бы пройдут. Экономическая и политическая система, которую создал Путин не жизнеспособна. Феодально- диктаторский строй. Он основан и завязан на коррупции и угнетении. И ничего создать не может, по определению. В 2016 году запускают первый термоядерный реактор. И цена на углеводороды устремиться в низ. Уже сейчас продажа сырья за рубеж занижена и чтобы оправдать себестоимость повышается цена на внутреннем рынке. Какими критериями и с чем сравнивать благосостояние общества? Ответ. - оценка общества определяется основными параметрами ВВП, уровнем жизни, продолжительностью жизни и т. д в данный отрезок времени с современными, существующими государствами. А мы на 120 месте.

Константин Воробьёв

А что это Путин поднял цену на нефть с 8 долларов до 120

Виталий Назаров

Да, наверно легче поумнеть всем россиянам, чем одному человеку.

Серега Кресников

а что он сделал? развалил армию! уничтожил систему образования! систему здравохранения! создал аппарат "своих" чиновников. для разворовывания и продажи России! огромная ему "благодарность"

Андрей Лахурин

Путин и его дружки чиновники обворовывают страну как за это можно быть благодарным?

Anna Vologina

Цитирую главу 4 Конституции Республики Гондурас:

ARTICULO 4.- La forma de gobierno es republicana, democrática y representativa. Se ejerce por tres poderes: Legislativo, Ejecutivo y Judicial, complementarios e independientes y sin relaciones de subordinación. La alternabilidad en el ejercicio de la Presidencia de la República es obligatoria. La infracción de esta norma constituye delito de traición a la Patria.

Перевод: "Форма правления - республиканская, демократическая и представительская. Она осуществляется тремя ветвями: законодательной, исполнительной и судебной, дополняющими друг друга, независимыми и не подчиняющимися друг другу. Сменяемость Президента Республики обязательна. Нарушение принципа сменяемости рассматривается как государственная измена".

Al
Alexey

Это только дЭбилоиды не понимают

Лена

Ну во первых россиянам от нефти не чего не перепадает. Не евреи же. А во вторых-не все окончательно ещё отупели.

Дмитрий

дык этот вопрос надо задавать россиянам а не интернет-пользователям ответов мэйл. ру.

в митингах "марш миллионов" (на самом деле марш единиц, нескольких тысяч в Питере и Москве) участвовало примерно 0.05% населения РФ

Даха

Всегда ВСЕ БЕЗЗАКОНИЯ что происходят нужно на кого нибудь повесить И ЖЕЛАТЕЛЬНО на ОДНОГО. Так было всегда ...щас сменим царя.... и всё будет супер!... ага... покажите пример из нашей истории когда у нас всё было супер-пупер и власть не ругали бы.. .
О если бы каждый начинал с себя... на своем месте! Но.... помоему все ЖДУТ... ждут... палки... "ну когда же палка с верху начнёт работать! "..(или с низу)
ждут судьи новых жертв аварий пьяных водителей... потому что САМИ НЕ ПОНИМАЮТ что нынешние правила никого не останвливают... и так далее.... (пока убийц прохожих не начнет линчивать толпа).... тогда спохватятся.... "скажут ага видим что то не так"
...короче... НЕТУ ТАКОЙ РАБОТАЮЩЕЙ СВЯЗИ МЕЖДУ НАРОДОМ И ВЛАСТЬЮ ЧТО БЫ ВЛАСТЬ БЫЛА НЕ ГЛУХА К НУЖДАМ НАРОДА.. .

Серега Хасанов

Вопить- сильно сказано! Скорее, тихо мяукать! Когда мы начнем наконец вопить, чтобы в Кремле слышно стало?

Александер П

Если-бы унас отменили конституцию и законы, тогда мы бы понимали что Путин это делает для нас, безвозмездно за благодарность, но пока мы живем в рамках какого ниесть закона и мы опираемся на эти законы, и им благодарны, а Путину за свою работу нужна не благодарность а зарплата, не надо лицемерить и лизоблюдничить.

Ирина

Доля правды в комментарии "Ключника судьбы"есть. Но как бы я к нему не относился. Хорошо ли плохо ли, к его политике. Что я могу сделать? Какие у нас рычаги действия или поощрения? По моему у нас их просто нет. Поэтому все что Вы здесь обсуждаете - это по сути обычный хлам в интернете. И может быть только полезен для некоторых служб, так сказать определенный мониторинг. Вы ругаетесь, кричите - ))) молодцы. Помогайте дальше той политике которой угнетены. Думайте что делаете 😉

Виталий Харламов

надо было сдохнуть, орать не кому было бы), не делай добра, не бу. зла)

Сергей Танцаров

Очень даже.. .
У нас всё для человека,
Всё для блага человека!
И все вы знаете этого человека.
http://www.youtube.c*om/watch?v=HMXWmsgQMC8

Екатерина Бадеева

А можете привести конкретные примеры, что он сделал.

Николай Казаков

в истории русские никогда и никому благодарны не были, кроме бога конечно, вон как императора отменившего крепостное право отблагодарили. Зато С ТАЛИНУ БЛАГОДАРНЫ ПО СЕЙ ДЕНЬ, да и Ельцын последнее время вошел у росссиян. ранг благодетелей,

Andrey Shishov

Я ничего не говорю.. Не жалуюсь пока)))

Наталья Усачёва

а может проше сделать россиянам
--молится Богу о защите от путина
и что-бы он отправил товарища путина сразу к чертям на сковородку